Организация

Prime Недвижимость

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Prime Недвижимость

Prime — международное агентство элитной недвижимости, которое объединяет профессионалов, современные технологии и постоянное развитие


В 2015 году мы открыли наш первый офис в Жуковке на Рублёво-Успенском шоссе, со штатом всего в 5 человек. С первых дней мы делаем упор на доверие и технологии. Именно поэтому за годы усердной работы наша команда выросла и стала полноценной экосистемой из 70 профессионалов с 3 департаментами в Москве, Жуковке и Дубае. Среди наших клиентов звёзды российского шоу-бизнеса, политические деятели и бизнесмены.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по контекстной рекламе
Апрель 2023
Целеустремлённый и дружный коллектив, который всеми силами трудится для развития компании. Хорошее руководство - грамотно ставят цели, различают реальность и фантазии, открыты к новым идеям и предложениям. Прекрасный офис-менеджер: моментально устраняются все неполадки, а на столе всегда лежат фрукты и печеньки. Отдельно хочется отметить то, что сотрудников не бросают в первые дни работы. Полноценное обучение, классный наставник, очаровательный специалист HR-отдела и знакомство с командой - ждут вас в начале пути.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании