Организация

ООО Конвент

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Конвент

Опираясь на многолетний опыт европейских компаний, изучив все технологические нюансы, потребности и пожелания людей в России, которые носят ортопедическую обувь, мы запустили производство ортопедической обуви Доктор Спектор в России.

Обувь торговой марки Доктор Спектор отвечает всем технологическим требованиям Европы, при этом учитывает особенности, необходимые в России. Увеличенная полнота, использование мягких телячьих кож, гипоаллергенные внутренние материалы, анатомические стельки – всё это позволяет носить нашу обувь людям с различными патологиями и чувствовать себя при этом максимально легко и комфортно.

Мы учитываем все рекомендации при разработке колодок, моделей и выборе комплектующих. Над созданием моделей обуви Доктор Спектор работают не только профессиональные дизайнеры, модельеры и технологи, но и ведущие ортопеды, в том числе остеопаты. Выстраивая сложные технологические процессы на нашем производстве, мы опираемся на опыт многих европейских компаний. Мы не только гарантируем качество обуви, но и оперативно реагируем на отзывы наших клиентов.

Современный технологичный подход позволяет нам гибко подстраиваться под любые пожелания наших клиентов, учитывать все нюансы при создании новых коллекций, избегая дополнительных затрат на изменение технологических процессов, а также снижать издержки. В результате потребители получают обувь европейского уровня по доступной цене.

Наши преимущества

  • Для производства обуви мы используем материалы самого лучшего качества.
  • Мы применяем только комплектующие европейских компаний.
  • Наша обувь более комфортная и долговечная за счет использования высокопрочных методов крепления, кожи, стежков и припуска.
  • В нашей паре обуви находится анатомическая стелька собственного производства, для который мы также используем материалы лучшего качества.
  • Мы отгружаем любое количество пар, работаем с мелким и крупным оптом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.